Проведён открытый тренинг по тайм-менеджемнту 31.01.2010 03:37
26.01.2010 Сергей Буяр по приглашению компании "Разноцветное настроение" провёл открытый бизнес-тренинг «Тайм-менеджмент. Время, которое работает на Вас!».
В постянно ускоряющем свой бег мире управление временем становится одним из самых востребованных навыков, как в личной жизни, так и в бизнесе.
Как всё успевать?
Это не риторический вопрос... Найти для себя ответ смогли участники тренинга управления временем.
На трёх-часовом тренинге были рассмотрены наиболее эффективные инструменты планирования и экономии времени (метод ABC-анализа, метод Эйзензхауэра, Принцип Парето и другие).
По итогам тренинга участники заполнили анкету обратной связи, анализ которой представлен ниже в виде таблицы.
Оценка тренинга
|
Полученная информация
|
Условия проведения
|
Профессионализм ведущего
|
Доходчивость информации
|
9,3
|
9,3
|
9,5
|
9
|
9,5
|
Свои впечатления о тренинге участники выразили следующим образом:
- Доступная, качественная, структурированная информация.
- Это необходимо знать для эффективной и позитивной жизни. Мне очень понравилось.
- Замечательный тренинг, позволяющий получить не только «рыбу», но и «удочку» для самоорганизации и решения Ваших проблем.
- Всё просто замечательно! Емко, доступно, интересно.
- Понравился веер представленных систем.
- Огромный плюс - большая часть занятия уделена проблемам целеполагания






